Вакантные места для приема. Вакансии.

ВсОШ

«Воспитательная работа»

Спортивные достижения

За годы существования нашей школы учащиеся участвовали во множестве спортивных соревнований, в которых показали вот такие результаты.

Итак, во время учебы в нашей школе во времена СССР:

1. Чемпионами Красноярского края Зоны Сибири и Дальнего Востока по лыжным гонкам стали:

Румянцев Олег

(В течении трех лет являлся гонщиком №1 в лыжных гонках в Красноярском крае)

Концевой Владимир

Черных Петр

(В последствии Черных П. получил звание КМС по лыжным гонкам).

Более 20 жителей нашего села имеют 1 разряд по лыжным гонкам, который получили еще учась в школе.

2. КМС по Дзюдо - Ярошенко Сергей

2й разряд по Дзюдо имеют - Федоров Николай и Варик Егор

3. 2й взрослый разряд по тяжелой атлетике  имеют

Головин Евгений и Панкратов .

4. На протяжении трех лет наша школа завоевывала переходящий кубок  в районных соревнованиях по НВП "Орленок" и "Зарница" .

5. На протяжении работы кабинета НВП под руководством Золотарева Василия Петровича из  уходивших в армию ребят не вернулось ни одного рядового!

**********************

В наше время ученики тоже не отстают от старшего поколения о чем свидетельствуют их спортивные достижения.

1. Многократные чемпионы по технике пешеходного туризма.

2. Во впервые проходивших соревнованиях по Технике лыжного туризма в 1997 году команда нашей школы заняла 2е место, по спасательным работам 4е место.

И до сих пор в районных соревнованиях по лыжному спорту  наша школа занимает лидирующие позиции,призовые места.

2006-2007 учебный  год

3.  Команда юношей заняла 2е место в районных соревнованиях по баскетболу и 4е по волейболу.

Команда девушек заняла 3е место в этих же соревнованиях по баскетболу и 4е по волейболу.

4. Участницей Краевого Марафона 2007 по легкой атлетике, занявшей 5е место стала ученица нашей школы  Гуляева Наталья.