МБОУ "Большеуринская СОШ"

МБОУ "Большеуринская СОШ"и село родное

Канского района Красноярского края

Сведения об образовательной организации Наши достижения История Легенды
                                                                                                                

 

Безопасность

 

Библиотека

 

Социальный педагог

 

Родителям

 

Функциональная грамотность

 

Вопросы ответы, предложения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В начале этого года Рябенко Максим, ученик 6 а класса стал первым в истории школы губернаторским стипендиатом. Ему присуждена стипендия им. В.И. Сурикова «За достижения в области художественного творчества» (всего 5 в крае). 28 февраля 2008 года в г. Красноярске в торжественной обстановке заместитель губернатора вручил Максиму сертификат, цветы и ценный подарок. Стипендия будет перечисляться на личный счет Рябенко Максима в течение 2008 года.

 

 

9 марта 2008 года в нашей деревне проходило мероприятие "Русская масленица" и на этом празднике были устроены скачки в которых участвовал ученик нашей школы Василий Дворок со своим отцом. В состязаниях на тройках они выиграли две микроволновые печи, плюс приз зрительских симпатий (проигрыватель DVD).

 

 

Представляем вам несколько фотографий с этого мероприятия

2

22 марта

На территории нашей школы проходили соревнования среди учащихся 1992-93 года рождения по волейболу и 1991 год по шахматам.

Достижениями по шахматам наши дети нас не порадовали, видно не родился у нас еще наш Карпов или Каспаров, а по волейболу из 15 команд девушки и юноши завоевали III призовое место ниже представлен список наших героев, а также несколько фотографий с соревнований.

Команда (девушек)

 

Команда (юношей)

 

 

1. Тарасова Яна

2. Григорьева Мария

3. Гуляева Наталья

4. Воронина Ольга

5. Биленко Полина

6. Капленко Ксения

 

 

 

 

1. Миронов Руслан

2. Потапенко Никита

3. Тетерлев Александр

4. Детков Денис

5. Дугин Денис

6. Зайцев Виктор

7. Востриков Александр

8. Соломаха Ярослав

28 марта

В селе Георгевка проходили районные соревнования по настольному теннису и туризмы в закрытом помещении. Команда школы по настольному теннису  в которую входили следующие учащиеся: Детков Денис, Миронов Данил, Гуляева Наталья, Капленко Ксения,  заняла III место и II место в личном зачете занял Детков Денис ученик 7 класса. В туризме мы к сожалению не участвовали так как у нас нет соответствующего снаряжения и оборудования.

19 апреля

В с.Бражное прошел районный  фестиваль – конкурс «Весенняя капель».

 

В номинации «Звонкие голоса» среди солистов младшей возрастной группы заняла

 I место ученица 4 класса Донец Татьяна.

 

Вокальная группа в составе: Гуляева Наталья, Тарасова Яна, Дымковец Надежда,  Берестюк Надежда, Булавина Татьяна, Евтушенко Юлия, Дегтярева Марина заняли

I  место в номинации «Звонкие голоса» среди ансамблей старшей возрастной группы.

 

Шевчук Юлия заняла I место в районном  конкурсе «Весенняя капель» в номинации «Щедра земля Сибирская» (поэзия быта) среди участников старшей возрастной группы. 

 

      Победители  районного  фестиваля – конкурса «Весенняя капель» в номинации «Щедра земля Сибирская» (живопись, графика) среди участников младшей возрастной группы – I место – Корольчук Валерия ученица 5 класса, III место –  Капленко Анастасия ученица 4 класса,

 

15 мая

     В школе прошёл традиционный  праздник «Последнего звонка» для учащихся 11 класса. Погода была солнечная и праздник прошёл на школьном дворе. Выпускники принимали поздравления от родителей, от районной  администрации и сельской, ЗАО «Большгеуринское» и других. Закончился праздник традиционным пусканием в небо шаров  с мечтами выпускников.

 
 

 

 

Наши девчонки Медалистки. Наташа и Аня окончили школу с серебряной медалью

 

 
Выпускники - 2008 года

 

29 мая

     В школе прошло ежегодное традиционное мероприятие по подведению итогов конкурса ученичества «Золотой и Серебряный РОСТок». Учащиеся 1-11 классов – победители в 4-ёх номинациях конкурса были награждены грамотами и призами. Для победителей силами учащихся был поставлен концерт из лучших номеров года.

 

  

 

Питание

 

Проект 500+

 

FOOD

 

Работы наших учителей

 

  Элект. образ. ресурсы

 

Всеросийский конкурс

 

ШСК-Артемида

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На главную